Логотип муниципального округа Ясенево
117463, г. Москва, проезд Карамзина,
д. 13, корп. 1
Тел.: +7 (495) 423-43-22
Праздничный концерт прошел в муниципальном округе Ясенево
02.01.2022
28 декабря в Ясенево прошел концерт, посвященный одновременно и 45-летию муниципального округа, и, конечно, наступающему Новому году. Его ведущим стал финалист телепроекта "Новая звезда", лауреат престижного международного конкурса "Славянский базар" Иван Дятлов, который исполнил несколько музыкальных номеров.

Праздник открыл Московский духовой оркестр "Модерн" с новым "Шоу Дедов Морозов". Перед гостями выступили артисты Московского цирка Юрий Ерофеев и Иоланта Маск - они представили шоу с дрессированными собачками и шоу попугаев, а еще провели веселую интерактивную программу со зрителями. Настоящий новогодний сюрприз!

Ребят изрядно повеселила Баба Груня - это один из образов любимого нашими жителями артиста цирка Клоуна Кузи. Концерт завершило выступление ВИА "Бояре" - этот ансамбль очаровал гостей народными мелодиями.

Этот новогодний концерт - заключительное мероприятие в калейдоскопе праздников и памятных дат, торжественных событий и развлекательных вечеров, которые прошли в этом году в муниципальном округе Ясенево. Мы благодарим всех, кто участвует в подготовке и организации мероприятий, артистов и тех, кто готовит концертные программы, людей, которые помогают сделать нашу жизнь красочной и разнообразной. Мы благодарны зрителям и участникам этих событий.

С наступающим новым 2022 годом! Пусть он будет ярким и незабываемым! Всем здоровья и новых творческих успехов!