Логотип муниципального округа Ясенево
117463, г. Москва, проезд Карамзина,
д. 13, корп. 1
Тел.: +7 (495) 423-43-22
1 июня отмечается Международный день защиты детей!
01.06.2023
Мы с огромным удовольствием и от всего сердца поздравляем с этим праздником маленьких ясеневцев и их родителей!

Детство – это удивительная пора, когда мир наполнен яркими красками и открытиями. Оно остается в памяти человека временем беззаботных и радостных дней, ярких впечатлений, первых шагов к успеху.

Каким будет детство наших детей – зависит от нас. И важно, чтобы каждый ребенок рос в атмосфере любви, семейного тепла и родительской заботы.

Родители уделяют огромное внимание нравственному воспитанию и всестороннему развитию детей, приобщают их к труду и способствуют приобретению необходимых теоретических знаний и жизненных навыков.

В праздничный день хотим выразить свое восхищение и признательность тем семьям, где дети растут в атмосфере любви, добра и взаимопонимания.

Дорогие ребята! Пусть предстоящие летние дни отдыха запомнятся вам интересными событиями, солнечной погодой и хорошим настроением. Не переставайте мечтать, ставить перед собой новые цели, верить в себя и свои силы!

Желаем вам крепкого здоровья и как можно больше положительных эмоций. А нам, взрослым, не забывать о том, что мы в ответе за счастливое будущее наших детей, в котором обязательно есть место улыбкам, детскому смеху и исполнению заветной мечты!


Аппарат СД МО Ясенево

Фото: webmg.ru